приказ об обеспечении комплексных мер безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
порядок действия при угрозе и возникновении ЧС.pdf (скачать) (посмотреть)
памятка об основах противодействия распространению экстремистской и террористической идеологии.pdf (скачать) (посмотреть)
памятка для родителей о недопустимости оставления детей без присмотра.pdf (скачать) (посмотреть)
памятка предупреждение совершения противоправных действий против несоершеннолетних.pdf (скачать) (посмотреть)
консультация для педагогов "Безопасные условия пребывания детей на прогулке".pdf (скачать) (посмотреть)
консультация для педагогов "Организация подвижных игр на игровых площадках".pdf (скачать) (посмотреть)

04.12.2023

В рамках проводимой органами исполнительной власти Приморского края работы по профилактике терроризма, экстремизма и их проявлений в подростковой и молодёжной среде, в целях установления обратной связи с подписчиками телеграм-канала «Антитеррор-Приморья» мессенджера Telegram, а также получения анонимной информации о признаках возможной подготовки или совершения противоправных действий террористической направленности,   создан анонимный чат с которым можно ознакомиться (подключиться) по ссылке:Хочу такой сайт

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.